Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Новый сериал с Михаилом Ефремовым впервые покажут на телевидении

A A= A+ 29.12.2020

На телевидении покажут новый сериал с участием российского актёра Михаила Ефремова. Такое заявление во вторник, 29 декабря, прозвучало от представителей пресс-службы ТНТ.

«Первой киносериальной премьерой ТНТ в 2021 году станет «Полёт», – приводит РИА Новости слова представителей телеканала. Речь идет о психологической драме  Петра Тодоровского-младшего. Он выступил не только сценаристом, но и режиссёром проекта.

«Это история о том, как один неслучившийся полёт кардинально изменил жизни нескольких человек», – сообщили в пресс-релизе. Отмечается, что каждая новая серия «Полёта» посвящена одной человеческой истории.

Например, Ира, которую сыграла Оксана Акиньшина, устает быть идеальной женой и матерью. Жабенко, чья роль досталась Михаилу Ефремову, попытается справиться с зависимостями. Кроме того, в сериале сыграли Павел Табаков и Никита Ефремов.

Ранее в российских онлайн-кинотеатрах представили драматический фильм, в котором Михаил Ефремов успел сняться до ДТП с его участием. Это единственная крупная роль актера за последнее время. В фильме «Картонная пристань» рассказывается о том, как поездка московских журналистов, отправившихся с пресс-туром в провинцию, превратилась в противостояние с местными жителями, недовольными приездом гостей. Герой Ефремова – полицейский-преступник.

Напомним, в конце октября Мосгорсуд смягчил наказание Ефремову, осужденного ранее за смертельное ДТП в Москве, которое произошло летом этого года. Было решено снизить срок его заключения с 8 до 7,5 лет за добровольное возмещение морального ущерба потерпевшей стороне. В остальной части приговор первой инстанции оставлен без изменения.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER