Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Новогодний онлайн: какие шоу и подарки приготовили детям со всей России

A A= A+ 28.12.2020

МОСКВА, 28 дек – РИА Новости. Московские новогодние представления для детей шагнули в онлайн: теперь праздничную программу сможет посмотреть вся страна. Что ждет юных зрителей в этом году? Какие сюрпризы и подарки приготовили организаторы? Об этом в материале РИА Новости

Кремлевская Ёлка

Главная "ёлка" страны проходит в Кремлевском Дворце с 1963 года. Этой зимой впервые за всю историю она пройдет в новом формате.

"Из-за принятых карантинных ограничений новогоднее представление пройдет в формате телевизионной версии. Трансляция состоится на телеканале "Карусель" 31 декабря в 18:00", – прокомментировала заместитель председателя Московской Федерации профсоюзов Наталья Свиридова.
По словам организаторов, это будет премьера спектакля "Пятое время года, или Кто придумал Новый год". Главные герои истории – дети, которые узнали, что существует волшебное "пятое время года". С вопросами о нем ребята обратились к Деду Морозу, который предложил им отправиться в сказочное путешествие и самим все узнать. Новогоднее шоу длится 55 минут.

"Огромным плюсом нового формата является то, что новогодняя история вышла за рамки сцены Государственного Кремлевского Дворца и превратилась в полноценную театральную телепостановку. Представление смогут увидеть все дети страны. Минус – это отсутствие тех, для кого и создается спектакль в Кремле: детей. Яркие эмоции зрителей, радостная суета, игры в фойе, новогоднее настроение – этого очень не хватает", – отметила Свиридова.
Посмотреть новогодний спектакль Кремля в повторе можно будет на сайте Московской Федерации профсоюзов 1-15 января бесплатно.

Киноёлка от Мосфильма

Впервые за свою девятилетнюю историю "Киноелка на Мосфильме" выходит за пределы киностудии. Новогоднее представление "На Елку!" пройдет в режиме онлайн и будет доступно всем, кто приобрел билет на просмотр или сюрприз – "Шоу и подарок в одной коробке", до 13 января. И то, и другое можно приобрести на официальном сайте Киноелки.
"Посмотреть представление можно в любое удобное для зрителей время в режиме онлайн, но с ощущением полного погружения в спектакль, поскольку мы сняли представление на 12 камер с разных ракурсов", – прокомментировала продюсер проекта Татьяна Гаврилова.
В центре сюжета представления – путешествие Деда Мороза в прошлое. Главный зимний волшебник оказывается во Франции в далеком 1895 году. Возвращать его в настоящее время предстоит Снегурочке и ее помощникам.
 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER