Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Неизвестные заблокировали тверских журналистов в здании

A A= A+ 12.11.2021

Неизвестные заблокировали журналистов медиахолдинга «На Озёрной», куда входят «Аргументы и Факты в Твери», «Твоё информационное агентство (ТИА)» и «Комсомольская правда – Тверь», в здании, где располагаются редакционные офисы.

Инцидент произошёл вечером 11 ноября по адресу улица Озёрная, дом №11а. Как передают с места событий сотрудники СМИ, они оказались заблокированными на втором этаже здания. Дверь была заперта снаружи, выйти на улицу после окончания рабочего дня журналисты не смогли.

Сами неизвестные, препятствовавшие выходу журналистов из здания, закрылись на третьем этаже и отказались контактировать с представителями СМИ. Своё поведение они объяснили «антитеррористическими действиями».

Сотрудники редакций средств массовой информации сумели выбраться из здания через чёрный ход расположенного на первом этаже кафе. На место происшествия вызвана полиция.

На место прибыл наряд патрульно-постовой службы. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Полицейские проводят проверку по данному факту.

Источник: АиФ Тверь
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER