Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

На вебинаре SputnikPro расскажут о "редакционной кухне" "России сегодня"

A A= A+ 05.08.2020
На вебинаре SputnikPro расскажут о "редакционной кухне" "России сегодня"

Международное информационное агентство и радио Sputnik продолжает серию онлайн-сессий просветительского проекта SputnikPro. В пятницу, 7 августа, в 13.00 мск состоится вебинар на тему "Редакционная "кухня" МИА "Россия сегодня". Секреты профессионального мастерства".


На мастер-классе заместитель главного редактора - директор Главной дирекции информации МИА "Россия сегодня" Дмитрий Горностаев расскажет о работе новостных лент агентства, планировании материалов, как МИА "Россия сегодня" на протяжении многих лет удаётся оставаться лидером среди других СМИ и обо многом другом.


SputnikPro открыл "онлайн-сезон" в середине марта. На сессиях обсуждают специфику работы в условиях пандемии коронавируса, инструменты веб-аналитики и авторские права, учат, как проверять информацию на узкоспециальные темы, не запутать себя и пользователя, как получать трафик на новостные ресурсы, но избегать "желтизны". Участники могут отправлять друг другу сообщения в чат и делиться мнениями в режиме реального времени.
 

Источник: РИА Новости
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER