Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

На факультете журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова подвели предварительные итоги зачисления абитуриентов

A A= A+ 08.08.2022

Специалисты приемной комиссии факультета журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова 5 августа подвели предварительные итоги зачисления абитуриентов. Несколько дней назад - 1 августа завершился прием оригиналов дипломов от поступающих в магистратуру, а 3 августа – оригиналов аттестатов абитуриентов бакалавриата. На сегодняшний день в приемной комиссии продолжают заключать договоры с будущими студентами, которые будут обучаться на контрактной основе.

На официальном сайте факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова размещена информация о том, что для тех, кто не может приехать на заключение из отдаленных регионов, предусмотрена возможность дистанционного подписания документов.Отметим, что приказы о зачислении на бюджет будут изданы 9 августа.

В этом году на факультете впервые провели набор на новый профиль бакалавриата «Международная журналистика» и новую магистерскую программу «Теория и экономика цифровых медиа России и Азиатско-Тихоокеанского региона».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER