Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Известный в Приморье тележурналист заболела коронавирусом

A A= A+ 02.06.2020
Известный в Приморье тележурналист заболела коронавирусом

Известный в Приморье тележурналист Александра Мостовая заболела коронавирусом. Сегодня она получила официально подтвержденный тест из лаборатории. Её уже осмотрел врач, назначено лечение, сообщают «Вести: Приморье».


В субботу у девушки резко пропало обоняние. Александра самостоятельно обратилась в частную лабораторию с просьбой сделать тест на COVID-19. Она прошла и другие виды обследования — рентген и КТ легких. Изменений врачи не увидели.

Сегодня Александру осмотрел врач. По словам журналистики, доктор навестил ее дома и был одет в защитный костюм, в маске, очках и перчатках. Судя по всему, болезнь протекает у Александры в легкой форме. Назначено лечение. Девушке предложили остаться дома, выполнять все предписания медиков и находится в строгом двухнедельном карантине.

Александра Мостовая - известный в крае тележурналист. Более года она проработала в редакции "Вести:Приморье", а последнее время готовила сюжеты для краевого канала ОТВ-Прим.

Напомним, за истекшие сутки в Приморье зафиксировано 54 новых случая коронавирусной инфекции. За весь период эпидемии заболели – 2103. К этому дню выздоровели - 1160 приморцев.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER