Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Ирина Шихман - на факультете журналистики меня учили не врать

A A= A+ 10.05.2020
Ирина Шихман - на факультете журналистики меня учили не врать

Журналистка Ирина Шихман после скандала с доктором Мясниковым согласилась на выставленные им условия для интервью. "Меня учила не улица, а воспитывали родители и давал образование факультет журналистики Томского государственного университета. Там учили не врать", - написала она.

Ведущая проекта на YouTube Ирина Шихман обратилась к Александру Мясникову после скандала. Журналистка не согласилась с обвинениями во вранье, но отметила, что готова провести интервью с врачом.

Ранее Шихман обвинила Мясникова в интервью за деньги. Сам врач это категорически опроверг, заявив, что не получал никакого приглашения на разговор от Шихман. С ним никто не связывался по поводу разговора и уж тем более он денег за интервью не требовал, отметил Мясников в Telegram-канале.

Впрочем, врач всё же согласился поговорить с Шихман при соблюдении двух условий. В частности, обозначил врач, журналистка должна признать, что "никакого разговора со мной ни у неё, ни у её помощников не было и я никого ни к кому не отправлял". А второе – чтобы съёмки  прошли в больнице, чтобы не тратить время на разъезды.

Судя по последовавшему ответу Шихман, локация её устроила. Но вот признаваться во вранье она публично не стала.

"Меня учила не улица, а воспитывали родители и давал образование факультет журналистики Томского государственного университета. Там учили не врать. Поэтому я не могу лгать ни Вам, ни своей аудитории", - написала она в Instagram, добавив, что готова вновь обсудить этот вопрос в личной беседе.

Источник: Царьград
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER