Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Иностранные участники форума современной журналистики «Вся Россия-2021» посетили горные курорты Сочи

A A= A+ 15.09.2021
Иностранные участники форума современной журналистики «Вся Россия-2021» посетили горные курорты Сочи

Журналисты из Сербии, Германии, Латвии, Беларуси и Эстонии по приглашению администрации города Сочи побывали в Красной Поляне на горнолыжном курорте «Роза Хутор».

Публицист из Эстонии, главный редактор портала tribuna Родион Денисов отметил, что красоты Сочи поражают воображение, а еще больше – гостеприимство сочинцев.

С эстонским журналистом солидарен и шеф-редактор немецкой газеты Junge Welt Штефан Хут, которому очень понравился город своей чистотой и ухоженностью.

– Сразу видно, что муниципалитет делает все необходимое для привлечения на курорт как можно больше туристов и заботится о благополучии горожан, – сделал вывод журналист из Германии.

Штефан Хут выразил признательность мэру города Алексею Копайгородскому за экскурсию, обратив внимание на то, что у российского и немецкого народов есть много общего. Например, парламентские выборы в Германии проходят также в сентябре, только неделей позже. Поэтому гость из ФРГ пожелал сделать правильный выбор как российским, так и немецким избирателям.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER