Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

7 сотрудников ГТРК «Саратов» стали членами Союза журналистов России

A A= A+ 01.12.2021

Гостелерадиокомпания «Саратов» отметила свой 64-й день рождения. Именно столько лет назад в Саратовской области началось регулярное телевизионное вещание. В честь праздника в Музее ГТРК состоялось небольшое торжество.

Поздравляя коллектив с праздником, директор филиала Дмитрий Петров отметил, что несмотря на непростой в плане пандемии год, компания, единственная в России, смогла запустить сразу три FM-радиостанции. Ни на один день не прекращалось и телевещание — сотрудники редакции информации работали и по-прежнему работают в штатном режиме.

В День рождения ГТРК «Саратов» сразу 7 наших коллег — ведущие теле- и радиоэфиров, корреспонденты, продюсеры стали членами Союза журналистов
России. В торжественной обстановке им были вручены новенькие удостоверения.

Также в этот день все присутствующие почтили память ушедших из жизни в конце прошлого и весной этого года старших коллег — главного режиссера Людмилы Мишиной и редактора Натальи Елшиной. Обе проработали на ГТРК более 40 лет, воспитав не одно поколение творческих работников. Памятные доски заслуженным работникам культуры России были установлены в фойе Музея ГТРК.

Источник: ГТРК "Саратов"
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER