Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

10 лет «Военному обозрению» - "благодарим читателей, которые остаются с нами"

A A= A+ 20.04.2020
10 лет «Военному обозрению» -  "благодарим читателей, которые остаются с нами"

Дорогие и уважаемые наши читатели! «Военное обозрение» делится с вами известием о своей юбилейной дате. Сегодня наш информационно-аналитический портал празднует свое 10-летие.

Безусловно, это не тот возраст, который можно сравнивать с возрастом «зубров» отечественной журналистики, масс-медиа. Но если говорить о рассмотрении периода новой России, то, думаем, что можем себе позволить называть это юбилеем. В условиях современной скорости развития событий в стране и мире, 10 лет для интернет-портала – период заметный.

И действительно, каких только событий за это время ни переживали мы вместе с вами, уважаемые читатели. Родившись в период начала стабилизации после экономического кризиса 2008-2009 годов, «Военное обозрение» прирастало аудиторией, для которой сама судьба страны была и остаётся отнюдь не пустым звуком.

Военная тематика нашего ресурса была определяющей. Однако известный тезис о том, что народ и армия едины, в итоге показал следующее: невозможно, да и неправильно говорить об армии и флоте, не затрагивая тем, неразрывно связанных с обороной и безопасностью нашей страны. А это и социальное обеспечение военнослужащих и членов их семей, это подъёмы и спады в экономике, отражающиеся буквально на каждом из нас, это геополитические процессы, выстраивающие свои «ландшафты», которые по определению нельзя проигнорировать.
За годы существования topwar.ru собрал группу постоянных читателей. Эти люди вместе с нами, а мы вместе с этими людьми, что называется, в горе и в радости.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER