Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

ИНФОРУМ в Волгограде: Нейромаркетинг в помощь современному издателю

A A= A+ 14.08.2019
ИНФОРУМ в Волгограде: Нейромаркетинг в помощь современному издателю

Удержать внимание аудитории – задача не из легких. Но уже сама тема второго мастер-класса ИНФОРУМа собрала кворум представителей волгоградских СМИ. «Из принта в диджитал» - это путь, который надо пройти сегодня, чтобы остаться на плаву и в профессии.

Совмещение бумаги и Интернета – куда писать сначала, куда потом? Как вдвое повысить кликабельность заголовка? Как один человек может «от» и «до» создать наполнение сайта? На все вопросы ответил директор по стратегическому развитию Рекламного альянса издателей Максим Сычёв. По его экспертному мнению, скоро всю работу будет делать искусственный интеллект: писать текст, придумывать заголовок, находить нужную фотографию. И несмотря на то, что искусственный интеллект – это набор шаблонов, результат работы будет продаваемым.

Агентство Максима Сычёва создает умные программы для современного издателя, и некоторыми секретами спикер поделился во время мастер-класса. Среди них: как воздействуя на эндокринную систему человека, побудить его к покупке. Ведь за принятие решения отвечает наш мозг, подталкиваемый гормонами. Продажами управляют гормон радости и гормон стресса. Все просчитано нейромаркетингом, и биохимия теперь широко применяется и в интересах медийщиков.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER