Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

ИНФОРУМ в Ижевске - открытие

A A= A+ 13.08.2021
ИНФОРУМ в Ижевске - открытие

 

В Ижевске открылся образовательный интенсив Союза журналистов России «Инфорум». 13 августа на базе спортивного комплекса «Чекерил» собралось около 200 региональных журналистов, редакторов, блогеров медиаменеджеров, специалистов по связям с общественностью и представителей профессионального сообщества.

В программе мероприятия панельная дискуссия и мастер-классы по различным направлениям: SMM, раскрутка СМИ в ТикТок, работа региональных СМИ в условиях пандемии, продажи рекламы в печатных СМИ и борьба с профессиональным выгоранием.

Во время открытия с приветственным словом к участникам обратился председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв:

 – Я рад встретиться с вами в «живом» формате в это непростое время пандемии коронавируса. Несколько месяцев мы проводили «Инфорум» только в онлайн-режиме, но в Казани он уже состоялся оффлайн, и я уверен, что сегодня нас ждёт интересный и продуктивный день.

Руководитель Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики Александр Валов выразил благодарность СЖР за предоставленную региональным журналистам возможность получить медиа-знания и повысить свой профессиональный уровень.

- Мы регулярно стараемся проводить образовательные мероприятия для наших средств массовой информации. Думаю, «Инфорум» позволит повысить наши навыки, сделать шаг вперед и даже перейти на новый уровень, – сказал Александр Валов.

После мастер-классов журналисты смогут представить экспертам свои проекты и получить по ним обратную связь.

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER