Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с организаторами «ТЭФИ-Регион»

A A= A+ 18.11.2019
Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с организаторами «ТЭФИ-Регион»

18 ноября в Волгограде назовут имена победителей всероссийского конкурса «ТЭФИ-регион» 2019. Город-герой впервые стал площадкой для проведения одного из самых значимых событий в мире телеиндустрии. На финал приехали самые талантливые журналисты, редакторы, режиссеры и авторы программ со всей страны. С организаторами, членами жюри и почетными гостями встретился глава региона Андрей Бочаров.
Заместитель председателя Союза журналистов России Алексей Вишневецкий высоко оценил проведенную регионом работу и предложил организовать в Волгограде с 2020 года профильный медиафорум для журналистов соседних субъектов, а также Казахстана.

Губернатор Андрей Бочаров отметил, что для Волгоградской области это большая честь – принимать на своей земле признанных мэтров российского телевидения, и выразил благодарность руководству Минкомсвязи России и Академии Российского телевидения за этот выбор.

Андрей Бочаров, губернатор Волгоградской области: «Для нас самое главное, чтобы все участники «ТЭФИ» вернулись, наполненные энергетикой нашей земли, новыми творческими замыслами. Со своей стороны мы попытаемся, чтобы это событие запомнилось и осталось у каждого в сердце. Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству».

http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=53811

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER