Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Дмитрий Азаров: в нашем городе блестящие журналистские традиции

A A= A+ 26.07.2018
Дмитрий Азаров: в  нашем городе блестящие журналистские традиции
Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров встретился с представителями СМИ в рамках «Инфорума», проходящего в Самаре.

Он поблагодарил организаторов за то, что Самара вошла в число городов, выбранных для проведения такого значимого журналистского форума.

«В нашем регионе блестящие журналистские традиции, - уверен Дмитрий Азаров. - Здесь в «Самарское газете» работал журналист Максим Пешков, который говорил, что родился в Нижнем Новгороде, духовно – в Казани, а как литератор и журналист – в Самаре. Журналист Эдуард Кондратов – удивительный человек, которым мы восхищаемся. Для тех, кто знал его лично или читал его книги, он является маяком честности, таланта и доброты. Одна из его книг называется «И все же… быть добру! Заметки о самарском сегодня». Это может быть девизом всей журналистики».

Также врио губернатора отметил, что очень важна честность СМИ – самарское журналистское общество должно за это бороться.

Затем Дмитрий Азаров наградил Ирину Цветкову, секретаря Союза журналистов России и председателя Самарской областной организации Союза журналистов России, знаком «За заслуги перед Самарской областью».

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER