Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

"Диджитал-встряска" за 6 часов!

A A= A+ 23.08.2018
"Диджитал-встряска" за 6 часов!
           
В Барнауле начал свою работу «Инфорум Союза журналистов России».

Алтайский край стал одним из 27 регионов России, куда приехали федеральные спикеры. На площадке Алтайского государственного университета они проведут образовательный digital– практикум. 

 В «Инфоруме» принимают участие региональные и местные журналисты, работающие в печатных и электронных СМИ, блогеры, медиаменеджеры и все, кто интересуется новыми медиа.

Участники практикума поговорят с федеральными экспертами об интеграции СМИ в Интернет. В программе выступления главного редактора Russia Beyond Всеволода Пули, шеф-редактора сайта Kp.ru Олеси Носовой, эксперта портала «Моя округа» Ивана Печищева, секретарей Союза журналистов России - Владимира Касютина и Ашота Джазояна. Участники «Инфорума» смогут подать документы на вступление в Союз журналистов России прямо во время образовательного практикума.

«За 6 часов участники «Инфорума» получают диджитал-встряску и готовые решения, как увеличить аудиторию своего медиа. В Барнауле мы будем говорить о том, как создавать медиапроекты, как снимать видео в соцсети вашего СМИ и выйти на монетизацию, как вывести районную газету в интернет» - анонсирует «Инфорум» куратор практикума и секретарь Союза журналистов России Юлия Загитова.

Партнер «Инфорума» социальная сеть «Одноклассники» подготовила для самых активных участников специальные призы.

С программой практикума можно ознакомиться на официальном сайте: https://barnaul.inforum.media/

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER