Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Астраханского депутата исключили из "Единой России" после угроз журналисту

A A= A+ 19.02.2020
Астраханского депутата исключили из "Единой России" после угроз журналисту

Зампредседателя думы Астрахани, руководителя фракции "Единой России" Ильдара Измайлова исключили из партии после угроз журналисту. Об этом сообщил в среду секретарь астраханского регионального отделения партии Игорь Мартынов.

Журналист Александр Алымов обнародовал в соцсетях переписку с Измайловым, который просил удалить его фамилию в сообщении в одном из Telegram-каналов. В частности, Измайлов якобы написал, что журналист плохо знает возможности депутата, "не простит его за опубликованное сообщение" и "не советовал бы идти журналисту на конфликт". Алымов воспринял переписку как угрозу и попросил разобраться правоохранительные органы и отделение "Единой России".

Мартынов дал поручение комиссии по организационно-кадровой работе провести проверку. "Ильдар Измайлов исключен из партии "Единая Россия". Такое решение было принято президиумом регионального политсовета на основании выводов организационно-кадровой комиссии", - сказал он журналистам, отметив, что этому решению предшествовала большая работа и всестороннее изучение ситуации.

Замсекретаря генсовета "Единой России" Александр Хинштейн накануне выразил возмущение поведением Измайлова и заявил, что ему "не место в партии".

Источник: ТАСС
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER