Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

«СМИ, бизнес, взаимодействие для успеха». «Заключение договоров между TELE 2 и региональными отделениями СЖР

A A= A+ 10.10.2018
 «СМИ, бизнес, взаимодействие для успеха». «Заключение договоров между TELE 2 и региональными отделениями СЖР

На втором заседании Школы председателей региональных отделений СЖР «СМИ, бизнес, взаимодействие для успеха», особый интерес у участников форума "Вся Россия - 2018" вызвала презентация TELE 2. В ней речь шла о предложениях компании для региональных отделений СЖР.

Руководители TELE 2 представили 3 тарифных плана, открытых для подключения.

Первое и самое главное во всех тарифах - безлимитные звонки внутри сети, а также безлимитное общение в мессенджерах и соцсетях.

Различие между тарифами – наполнение по минутам 400, 800 и 1400.

Первый тариф, стоимостью 230 рублей в месяц, включает 400 минут общения, 100 смс+безлимит внутри программы, 10 ГБ интернета + безлимитное общение в соцсетях и мессенджерах.

Второй тарифный план за 400 рублей в месяц включает 15 ГБ интернета, 800 минут и 200 смс, третий – за 550 рублей в месяц включает 25 ГБ интернета, 1400 минут общения, 300 смс.

Руководители компании TELE 2 также рассказали о вариантах подключения различных категорий клиентов – нового абонента, абонента другого оператора и действующего абонента TELE 2.

Важно, что каждый желающий может уточнить на интерактивной карте покрытия на сайте оператора, какие возможности предлагает TELE 2 в каждом конкретном регионе. Есть градация покрытия для 4G, 3G, 2G.

Денис Токарский, управляющий делами Союза журналистов России, глава секретариата СЖР, особо подчеркнул, что нужно смотреть не только на цену тарифа, но главное – на его наполнение. И привел пример из собственного опыта.

- Я - абонент Мегафона, на первый взгляд, там очень выгодные тарифы, но есть такие особенности, - когда заканчивается интернет-трафик, Мегафон начинает списывать у меня по 500 рублей за каждый ГБ. Всегда стоит обращать особое внимание на интернет-трафик, это очень серьезный показатель, журналисты пользуются интернетом все больше и больше, - подчеркнул Токарский.

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER