Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Нетворкинг-сессия «В диалоге с регулятором. Верификация информации»

A A= A+ 20.11.2019
Нетворкинг-сессия «В диалоге с регулятором. Верификация информации»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) совместно с Союзом журналистов России приглашают 13 декабря 2019 года представителей редакций средств массовой информации к участию в нетворкинг-сессии «В диалоге с регулятором. Верификация информации».

В рамках мероприятия запланированы следующие темы к обсуждению:

- деятельность ФАС России, промежуточные итоги реализации Национального плана развития конкуренции в стране;

- противодействие картелям, законодательные инициативы по ужесточению ответственности за антиконкурентные соглашения, топ резонансных дел;

- регулирование в сфере здравоохранения, как устанавливаются цены на лекарства, как ФАС России борется за снижение цен на препараты (цифры и факты);

- формирование тарифов на услуги ЖКХ, промежуточные результаты «мусорной реформы», из чего складывается цена на вывоз бытовых отходов.         Также будут рассмотрены вопросы, связанные со спекуляцией информацией и верификацией данных. Мы заинтересованы в отрытом диалоге и в обмене мнениями с участниками сессии по теме борьбы с фейк-ньюс.

Экспертами по темам выступят начальники профильных управлений ФАС России, руководители пресс-служб федеральных органов власти, ведущие медиа-менеджеры страны.

Участие в семинаре позволит повысить профессиональные знания в области антимонопольного законодательства, борьбы с картелями, регулирования цен на лекарства, формирования стоимости услуг ЖКХ, верификации информации, познакомиться с экспертами и задать вопросы спикерам напрямую.

Также в рамках нетворкинг-сессии состоится награждение победителей V Всероссийского конкурса СМИ «Открытый взгляд на конкуренцию».

Завершится мероприятие мастер классом по построению коммуникаций.

Участие в сессии для представителей редакций СМИ – бесплатное.

Мероприятие состоится 13 декабря 2019 года с 9:30 до 17:00 по адресу: ул. Садовая-Кудринская, д.11, Зал Коллегии.

Просим подтвердить участие до 10 декабря (включительно), направив ФИО сотрудников редакции СМИ, на адрес эл.почты: press@fas.gov.ru.

 

Программа мероприятия доступна по ссылке: https://yadi.sk/i/fELCdXSwAATpZA

 

 

Документы

Программа-нетворкинг-сессии-В-диалоге-с-регулятором.docx [0.02 Мб.]
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER