Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

28 марта в Калуге для журналистов и редакторов пройдёт обучающий интенсив «Инфорум» Союза журналистов России

A A= A+ 25.03.2022
28 марта в Калуге для журналистов и редакторов пройдёт обучающий интенсив «Инфорум» Союза журналистов России

 

 

28 марта в Калуге для журналистов и редакторов пройдёт обучающий интенсив «Инфорум» Союза журналистов России. Зарегистрироваться на событие можно Telegram (http://t.me/in_forumbot). Количество мест ограничено. В случае подтверждения регистрации придёт письмо на электронную почту.

«Инфорум» в Калуге – это нечто новое. На этот раз мы постарались создать максимально интерактивные секции, чтобы участники смогли применить все знания сразу. Это будет интересно!», - рассказал о грядущем «Инфоруме» председатель Союза Журналистов России Владимир Соловьев.

Союз журналистов России подготовил программу по актуальным темам в мире медиа. Мастер - класс клинического психолога Марины Гудзенко «Психология паники. Как в современных условиях сотрудникам СМИ справляться с тревожностью», мастер – класс секретаря Союза журналистов России Юлии Загитова «Тренды в медиа и социальных сетях 2022», мастер - класс политолога и китаеведа Николая Вавилова «Информационные войны - виды и цели» и другие выступления, бизнес – игра «Создание медиахолдингов с нуля, опыт формирования в других регионах» от главного редактора общественно-политической газеты  «Утро.Ру» Юлии Ложечко и заместителя председателя Союза Журналистов России Алексея Вишневецкого. 

Мероприятие пройдёт 28 марта 2022 года. С полной программой можно ознакомиться на сайте: https://kaluga.inforum.online/2022/program Отметим, что однодневный образовательный интенсив направлен на развитие региональной журналистики. В 2021-м «Инфорум» провели   офлайн и в формате covid-free в Казани, Ижевске, Ставрополе, в Сочи: в рамках юбилейного XXV Форума современной журналистики «Вся Россия-2021». За время существования проекта спикерами форума были около 100 федеральных медиаэкспертов.

Дата и время: 28 марта 2022 года с 10:00 до 18:00

Площадка проведения: Инновационный культурный центрр

Адрес: Октябрьская ул., 17А

Контакты для СМИ: Анастасия Ярмолинская, проектный менеджер СЖР, nastya-journalist@mail.ru, телефон: +7 (981) 459-37-33

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER