Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

28 апреля в Екатеринбурге пройдёт обучающий интенсив «Инфорум» Союза журналистов России

A A= A+ 21.04.2022
28 апреля в Екатеринбурге  пройдёт обучающий интенсив «Инфорум» Союза журналистов России

28 апреля в Екатеринбурге в рамках XII Уральского Медиафорума для журналистов и редакторов пройдёт обучающий интенсив «Инфорум» Союза журналистов России.

«Мы впервые проводим «Инфорум» Союза журналистов России в Екатеринбурге. В Свердловской области особенная журналистика в стране, поэтому надеемся на продуктивную работу и горячие дискуссии с местным сообществом о проблемах медиа, фактчекинге и поддержке журналистов», - рассказал о «Инфоруме» председатель Союза Журналистов России Владимир Соловьёв.

Пленарной дискуссией форума станет тема «Триада: власть – СМИ – точки притяжения», в которой примут участие: Владимир Геннадьевич Соловьев – Председатель Союза журналистов России, а также Кирилл Валерьевич Вышинский – Исполнительный директор МИА «Россия сегодня», член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, а также Правительство Свердловской области. Главными темами «Инфорума» в Екатеринбурге станут: борьба с информационными войнами, нововведения в федеральные законы о СМИ, тренды 2022 года, адаптация и развитие социальных сетей, а также дискуссии о психологии паники в современном мире.

Мероприятие пройдёт 28 апреля 2022 года. С полной программой можно ознакомиться на сайте: https://ekaterinburg.inforum.online/2022 Отметим, что однодневный образовательный интенсив направлен на развитие региональной журналистики.

В 2021 году «Инфорум» провели офлайн и в формате covid-free в Казани, Ижевске, Ставрополе, в Сочи: в рамках юбилейного XXV Форума современной журналистики «Вся Россия-2021». За время существования проекта спикерами форума были около 100 федеральных медиаэкспертов.

Дата и время: 28 апреля 2022 года с 10:00 до 19:00. Площадка проведения: ККТ Космос. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2,

Контакты для СМИ: Анастасия Ярмолинская, проектный менеджер СЖР, nastya-journalist@mail.ru, телефон: +7 (981) 459-37-33

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER