Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

12 мая во Владимире пройдёт обучающий интенсив «Инфорум» Союза журналистов России

A A= A+ 06.05.2022
12 мая во Владимире  пройдёт обучающий интенсив «Инфорум» Союза журналистов России

12 мая во Владимире для журналистов и редакторов пройдёт обучающий интенсив «Инфорум» Союза журналистов России. Зарегистрироваться на событие можно через сайт . Количество мест ограничено. В случае подтверждения регистрации придёт письмо на электронную почту.

«У владимирских журналистов есть большой запрос на обучение и повышение уровня медиакомпетенций, поэтому «Инфорум» приезжает во Владимир. Наша задача – за 1 день дать понять, куда может двигаться региональная журналистика без потерь и с увеличенными показателями вовлеченности», - рассказала секретарь Союза журналистов России и куратор «Инфорума» Юлия Загитова.

В программе интенсива мастер-классы от телевизионных журналистов от корреспондента и ведущей Юлии Шустрой и специального корреспондента телеканала «Россия 24» Виталия Арутюняна. Управляющий директор медиахолдинга РБК – Илья Доронов расскажет своим землякам (он из Владимира) о том, как разобраться в вопросах «Создания медиахолдингов с нуля, опыт формирования в других регионах». Журналисты узнают на других лекциях, как быстро обнаружить фейк или понять, что у человека скоро произойдет профессиональное выгорание.

Мероприятие пройдёт 12 мая 2022 года. С полной программой можно ознакомиться на сайте. Интенсив будет идти один день, участие в нём бесплатное.

За время существования проекта спикерами форума были около 100 федеральных медиаэкспертов.

Дата и время: 12 мая 2022 года с 10:00 до 18:00

Площадка проведения: конференц-холл «Патриаршие сады».

Адрес: г. Владимир, ул. Козлов Вал, д .5.

Контакты для СМИ: Юлия Юсарева, проектный менеджер СЖР, iuliia.usareva@yandex.ru, телефон: +7 (925) 914-97-93

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER