Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

«Вся Россия – 2019». Журналистский отдых за рубежом

A A= A+ 23.09.2019
«Вся Россия – 2019». Журналистский отдых за рубежом

Второй день работы Выставочного центра форума «Вся Россия-2019» начался с презентации «Журналистский отдых за рубежом».  Открывая мероприятие, председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв сказал, что организация отдыха – одно из направлений Программы преференций СЖР, позволяющей членам Союза и их семьям бронировать путевки со значительными скидками.

Снежана Тодорова, председатель Союза болгарских журналистов, представила отель «Международный дом журналистов» в г. Варна. Она подчеркнула, что это не только излюбленное место отдыха, но и площадка для встреч, семинаров, обмена опытом между представителями СМИ разных стран. В этом году такая возможность появилась и у российских журналистов. Между СЖР и СБЖ было заключено соглашение по Программе Преференций.

Председатель СЖ Кипра Георгий Франгос рассказал о «Журналистской деревне» - туристическом комплексе на берегу моря в стране, где 10 месяцев в году – лето. Он отметил, что здесь всегда рады коллегам, а члены Союза имеют значительные скидки.

Специалист по Италии Дарья Клименко не сколько рассказывала о возможностях отдыха в Италии – об этом информации сегодня достаточно - сколько о том, каковы объемы мероприятий, проводимых посольством Итальянской Республики в РФ для укрепления связей между нашими странами.

В конце презентации наши зарубежные коллеги ответили на многочисленные вопросы гостей.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER