Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Еще больше добра: участники православного медиафорума делятся впечатлениями

A A= A+ 16.09.2019
Еще больше добра: участники православного медиафорума делятся впечатлениями
Второй Дальневосточный православный медиафорум "Доброе слово" завершил свою работу. В течение двух дней его гостей и участников ждала образовательная, культурная и спортивная программа. Всего в работе форума приняли участие более 600 человек. Среди них представители дальневосточных регионов, Москвы и Германии. Они поделились своими впечатлениями с корр. сетевого издания "Информационное агентство EAOMedia".

Роман Серебряный, секретарь Союза журналистов России (г.Москва):

"Это замечательный добрый форум, наполненный смыслами. Он имеет большое значение не только для Дальнего Востока, но и для всей России. Тем более, что он развивается, приезжают уже иностранные гости. Я хотел бы, чтобы форум продолжался, рос и о нем узнала бы вся страна".

Святослав Шевченко, священник, православный видеоблогер (г. Благовещенск):

"Меня всегда переполняют эмоции после форума "Доброе слово", я уже второй приезжаю на форум в Биробиджан, спасибо организаторам за приглашение. У меня в фейсбуке в друзьях много священников, мы с ними не виделись никогда и этот форум нам позволил встретиться пообщаться. Это вообще благое дело, поэтому молодцы так держать".
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/855147/














Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER