Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Леонид Левин принял участие в работе форума современной журналистики "Вся Россия - 2019"

A A= A+ 23.09.2019
Леонид Левин принял участие в работе форума современной журналистики "Вся Россия - 2019"

Председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, секретарь Союза журналистов России Леонид Левин принял участие в работе форума современной журналистики "Вся Россия - 2019", проводимом Союзом журналистов России в Сочи с 21 по 27 сентября.

Выступая на церемонии открытия, председатель Комитета зачитал приветственный адрес от лица  Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, в котором подчеркивалось, что форум стал одной из крупнейших площадок, где профессионально обсуждаются актуальные проблемы медиа-сообщества, вырабатываются новые решения и стратегии работы современных СМИ, - сообщает пресс-служба Комитета.

Затем Леонид Левин обратился к гостям форума, отметив, что ключевым запросом современного общества сегодня стала справедливость, и журналистское сообщество выступает одной из главных сил, помогающих совместными усилиями её добиваться, защищая не только права отрасли, но и интересы всех российских граждан.

«Сегодня профессия журналиста в России – это не просто образ жизни, это высочайшая ответственность, подразумевающая искреннее желание отстаивать здравый смысл и законность в нашей стране», - сказал Леонид Левин.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER