Новости

01.11.2018
«Вы написали свой первый текст, а они еще не родились»
01.11.2018
Мы начинаем!
31.10.2018
Заявление Союза журналистов России
31.10.2018

Всеволод Пуля о новых приемах в написании историй 

31.10.2018

Обзор конкурсных работ участников фестиваля «А мы из Пензы» от Владимира Касютина 

Юлия Загитова о трендах в социальных сетях
30.10.2018

Открытый диалог в Пензе: «Востребованность провинциальных журналистов в столице: хорошо учим или мало ценим?"

30.10.2018

В Пензе подведены итоги журналистского конкурса

Анонсы

Новые сообщения в блоге

В блоге пока нет сообщений
jEBv_1gZ7Sk35BgqqsdVrWM083V4DX5FQTU8=.jpg spk.jpg

Новости регионов

Состоялась презентация липецкого литературного журнала «Петровский мост», посвященная 10-летию со дня выхода его первого номера

Проект областной организации СЖ «Легенды самарской журналистики» продолжается

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин ответил на вопрос председателя правления Новгородского областного отделения СЖР Ольги Лариной 

На территории Ботанического сада НИУ "БелГУ" появилась журналистская аллея

Специальный выпуск посвящен двум вековым датам – 100-летию Башкортостана и Союза журналистов России

Коллектив газеты «Благоварские вести" чествует ветеранов журналистики


В музее филиала ВГТРК «ГТРК-Саратов» состоялась презентация Энциклопедии саратовской журналистики
Тележурналисты Башкортостана получили сразу три федеральные награды

Партнеры


О Союзе журналистов России

Общероссийская общественная организация «Союз журналистов России», является основанным на членстве творческим неполитическим общественным объединением, учрежденным для осуществления деятельности по защите интересов журналистов России. /Пункт 1.1 Устава Союза журналистов России/

Профессионально правильные методы журналистской работы являются наиболее эффективной гарантией от правительственных ограничений и давления... Любые попытки установления норм и руководящих принципов должны исходить от самих журналистов... Профессиональная независимость и издательско-редакционная свобода должны признаваться во всех средствах.

загрузка карты...